Расписание игр предварительного этапа

Автор: Сергей Сандалов, 2010-07-26

Расписание игр предварительного этапа мужских команд. Первая лига.Третья зона. Подгруппа «А». 2011 год.

Подгруппа «А»
1. Динамо (Набережные Челны)
2. ИжГТУ (Ижевск)
3. Динамо ВятГУ (Киров)
4. Зенит-УОР (Казань)
5. НОВА (Новокуйбышевск)
6. БГАУ - Башкортостан (Уфа)

1 тур 2-3 октября 2010 г. Динамо (Набережные Челны) БГАУ - Башкортостан (Уфа)
ИжГТУ (Ижевск) НОВА (Новокуйбышевск)
Динамо-ВятГУ (Киров) Зенит-УОР (Казань)
     
2 тур 9-10 октября БГАУ - Башкортостан (Уфа) Зенит-УОР (Казань)
НОВА (Новокуйбышевск) Динамо-ВятГУ (Киров)
Динамо (Набережные Челны) ИжГТУ (Ижевск)
     
3 тур 16-17 октября ИжГТУ (Ижевск) БГАУ - Башкортостан (Уфа)
Динамо-ВятГУ (Киров) Динамо (Набережные Челны)
Зенит-УОР (Казань) НОВА (Новокуйбышевск)
     
4 тур 30-31 октября БГАУ - Башкортостан (Уфа) НОВА (Новокуйбышевск)
Динамо (Набережные Челны) Зенит-УОР (Казань)
ИжГТУ (Ижевск) Динамо-ВятГУ (Киров)
     
5 тур 6-7 ноября Динамо-ВятГУ (Киров) БГАУ - Башкортостан (Уфа)
Зенит-УОР (Казань) ИжГТУ (Ижевск)
НОВА (Новокуйбышевск) Динамо (Набережные Челны)
     
6 тур 20-21 ноября БГАУ - Башкортостан (Уфа) Динамо (Набережные Челны)
НОВА (Новокуйбышевск) ИжГТУ (Ижевск)
Зенит-УОР (Казань) Динамо-ВятГУ (Киров)
     
7 тур 27-28 ноября Зенит-УОР (Казань) БГАУ - Башкортостан (Уфа)
Динамо-ВятГУ (Киров) НОВА (Новокуйбышевск)
ИжГТУ (Ижевск) Динамо (Набережные Челны)
     
8 тур 4-5 декабря БГАУ - Башкортостан (Уфа) ИжГТУ (Ижевск)
Динамо (Набережные Челны) Динамо-ВятГУ (Киров)
НОВА (Новокуйбышевск) Зенит-УОР (Казань)
     
9 тур 18-19 декабря НОВА (Новокуйбышевск) БГАУ - Башкортостан (Уфа)
Зенит-УОР (Казань) Динамо (Набережные Челны)
Динамо-ВятГУ (Киров) ИжГТУ (Ижевск)
     
10 тур 25-26 декабря БГАУ - Башкортостан (Уфа) Динамо-ВятГУ (Киров)
ИжГТУ (Ижевск) Зенит-УОР (Казань)
Динамо (Набережные Челны) НОВА (Новокуйбышевск)
     

Директорат чемпионата России

Просмотров: 3387

Комментарий нет.

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Введите сумму чисел с картинки