Финал мировой лиги

Автор: Сергей Сандалов, 2012-12-11

10 июля в польском городе Гданьске в 15-тысячном зале Ergo Arena пройдет 22-й розыгрыш Мировой лиги. Сборной России предстоит сложное испытание - финал с бразильцами. Это пятый финал сборной России за всю историю Мировой лиги. И только однажды — в 2002 году в Белу-Оризонте — россиянам удалось победить.

Наша команда, в которой собраны гениальные игроки – Максим Михайлов, Александр Волков, Дмитрий Мусэрский, Тарас Хтей, давно ничего не выигрывала, зато не раз спотыкалась на подступах к пьедесталу.

Большинство аналитиков ставят на нашу команду, но выдержит ли сборная Алекно этот натиск. Если да, то честь ей и хвала. Проиграет — ничего страшного не произойдёт, хотя... Разве что Владимир Алекно подпортит собственную статистику. Ведь он пока единственный тренер в мире, кто, руководя сборной, обыгрывал бразильцев три раза подряд: дважды в 2008 году — в матче за бронзу на Мировой лиге и в групповом турнире на Олимпийских играх в Пекине, а ещё в минувшую пятницу.

Вот интересный трейлер о финале мировой лиги:

Успех в наиважнейшей игре сезона должна обеспечить нам серьезная межсезонная подготовка. Очень много времени уделялось как физической подготовке, так и технической (работе с мячом). Наши ребята готовы выложится на все 100 процентов, а если нужно — то и на все 200. Будем надеется, что и фортуна будет на нашей стороне. Может показаться это смешным, но без удачи не было действительно громких побед.

Ярые болельщики, которые приехали в Польшу поддержать родную команду, телезрители, которые сидят и ждут матч, верят в победу родной команды.

Просмотров: 2976

Комментарии:

Серхио 2011-08-02

Четко наши выиграли бразильцев

Дэн 2011-10-01

Михайлов красавчик!

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Введите сумму чисел с картинки