Финальный этап. Высшая лига Б

Автор: Сергей Сандалов, 2012-01-25

Вот и закончился предварительный этап подгруппы «Центр». Теперь можно подвести маленькие итоги. Динамо-ВятГГУ за сезон праздновала победу всего лишь дважды, оба с одной командой. В итоге за 22 игры — 6 очков. Выводы делайте сами, дорогие читатели. Но не будем расстраиваться, впереди еще финальный этап, где, возможно, кировские волейболисты покажут себя во всей красе.

Результаты предварительного этапа зоны "Восток": Подгруппа "Урал"

Высшая лига Б. Результаты предварительного этапа

По итогам предварительного этапа зоны «Восток» лучшие три команды из подгруппы Урал и две из подгруппы Сибирь продолжат «выяснять отношения» в полуфинальном этапе.

Кировские спортсмены теперь будут бороться за 7-17 места зоны «Восток». Будет 4 тура в городах: Тюмень, Ханты-Мансийск, Хабаровск, Магнитогорск. От города Кирова до этих городов расстояния очень приличные, особенно до Хабаровска (~7500 км). Будем надеется, что дальняя дорога не помешает показать достойную игру. Пожелаем им удачи!

Изменения в расписании

Вчера, (25 января) Всероссийская Федерация Волейбола внесла корректировки в расписании финального этапа. Теперь наши динамовцы будут играть в Стерлитамаке, Набережных Челнах, а так же будет домашний тур в городе Кирове.

Календарь финального этапа за 7-18 места:

Календарь финального этапа за 7-18 места

Верить вот этому:

Высшая лига Б. Календарь финального этапа за 7-18 места

Просмотров: 4207

Комментарии:

sanches 2012-01-26

Серег, можешь убирать это расписание, федерация переиграет его!

Сергей Сандалов 2012-01-26

Спасибо sanches :)

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Введите сумму чисел с картинки