Учебно-спортивный комплекс ВятГГУ

Автор: Сергей Сандалов, 2010-09-17

С сегодняшнего дня (17.09) команда «Динамо ВятГУ» начала тренироваться в новом зале учебно-спортивного комплекса Вятского государственного гуманитарного университета. Этот зал рассчитан на 1000 зрительских мест и оснащен экранами для трансляции матчей. Расположен этот зал на улице Орловской,12. Игры чемпионата России, по предварительной информации, будут проходить также в этом зале.

Учебно-спортивный комплекс ВятГГУ г. Киров

Первые камушки фундамента этого спортивного комплекса были заложены в далеком 2004 году. Учебно-спортивный комплекс кировского «педа» помимо шикарного зала, в котором будут проходить соревнования федерального и областного значения, матчи первенства чемпионата России по волейболу, баскетболу, большому теннису, дзюдо, включает в себя легкоатлетический манеж, спортивные и тренажерные залы. Также в на территории комплекса имеется бассейн.

Бассейн ВятГГУ

Таким образом на данный момент, Учебно-спортивный комплекс ВятГГУ это самое современное спортивное сооружение в кировской области. Спорт в Кирове развивался, развивается и будет развиваться.

Спорткомплекс ВятГГУ


P.S. но поможет ли этот зал достойно выступить на чемпионате России? покажет только время...

Просмотров: 12783

Комментарии:

Илья 2010-09-20

Удачи команде!!!...Не подведите нас...

клизма 2010-09-23

аееее круто

Людмила Ведерникова 2012-09-21

Прекрасное здание! Шикарный зал! Великолепная команда! Хороший состав тренеров! Передайте Метелеву Сергею Петровичу, что бы он нашел Людмилу Ведерникову на сайте в Одноклассниках!

даня 2013-07-06

сергей петровмч лучший тренер

Дамир 2023-12-14

Какой классный зал!

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Введите сумму чисел с картинки