Финальный этап. 1 тур. Ижевск

Автор: Сергей Сандалов, 2011-03-18

С 14 марта в Ижевске начался первый тур финального этапа. Команды борются за 19-24 места. Точного расписания игр мне не известно. По мере поступления информации буду выкладывать результаты матчей.

15 марта кировское Динамо встречалось с командой из Грозного. Только во второй партии наш соперник взять партию. Эта победа стала третьей в сезоне. На следующий день был повержен клуб «Нова-2» из Новокуйбышевска со счетом 3:1. 17 марта Динамо встречалось с хозяевами площадки, но увы, третьей победы достичь не удалось.Встреча с Оренбургом оказалась уже третьей в сезоне. Первые две закончились победой «Динамо ВятГГУ» и очередная игра не стала исключением. 20 марта прошли заключительные встречи первого тура. Кировское динамо встречалось с московским спартаком.

Таким образом, в группе команд, играющих за 19-24 места, первое место занимает ИжГТУ 15 очков), второе делят команды из Кирова и Москвы(по 9), далее идут Нова-2 (8) и Грозный-2 (4).

Результаты матчей:

15 марта
Грозный-2 (Грозный) Динамо-ВятГУ (Киров) 1:3 (17:25, 25:22, 16:25, 19:25)
Спартак (Москва) УОР (Оренбург) 3:1 (25:22, 22:25, 25:17, 28:26)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (25:27, 25:19, 23:25, 19:25)
16 марта
Спартак (Москва) Грозный-2 (Грозный) 3:2 (25:23, 25:19, 16:25, 19:25, 15:10)
Динамо-ВятГУ (Киров) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:19, 19:25, 25:21, 25:20)
УОР (Оренбург) ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 16:25)
17 марта
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Спартак (Москва) 3:2 (25:19, 22:25, 25:13, 18:25, 15:12)
Грозный-2 (Грозный) УОР (Оренбург) 3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
ИжГТУ (Ижевск) Динамо-ВятГУ (Киров) 3:1 (23:25, 25:20, 25:23, 25:18)