«Политех–Веста» — двухкратный обладатель кубка города Кирова

Автор: Сергей Сандалов, 2013-01-16

Как вы все помните, 13 ноября в зале лесопромышленного колледжа состоялась финальная игра кубка города Кирова.

Результатом той игры была победа команды МЧС со счётом 3:1. Однако, представитель команды «Политех–Веста» обратился в спорткомитет по поводу нарушения регламента соревнований командой МЧС. В итоге финальную встречу признали не действительной, результат игры аннулировали.

Приказ аннулирования игры

28 декабря была назначена переигровка финального матча, на которую команда МЧС не явилась. Таким образом, обладателем Кубка города Кирова 2012 года стала команда «Политех–Веста».

Я поздравляю волейболистов и болельщиков «Политех–Веста» с завоеванием Кубка города Кирова.

Оказывается, за последние 3 года я в составе команд ВятГУ и «Политех–Веста» трижды выходил в финал кубка города Кирова (в 2010, 2011, 2012 годах). Дважды я становился обладателем кубка (2011, 2012).

А вот и долгожданный кубок.

Кубок города по волейбол 2012

Грамота.

Грамота

Просмотров: 5118

Комментарии:

Светлана 2013-01-17

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон 2013-01-18

Подавитесь нытики....

:D 2013-01-18

Регламент есть регламент, те кто его нарушают, должны быть готовы к подобного рода ситуациям ИМХО!

)) 2013-01-18

играть надо а не спорить!!!

антон колупаев 2013-01-22

что могу сказать! тяжелейшая победа политеха весты!поздравляю))))

Любитель 2013-01-22

Сергей, ТАКИХ " побед" в твоём списке может быть еще много.Нашёл, чем хвалиться. Стыдно за тебя, за твоего капитана и за наш спорткомитет! Цирк уехал, а клоуны остались...

Глагол 2013-01-29

Что скажу, господин Сандалов своей надоедливостью вы добились своего. Понравилась бумажка на кубке, при желании меняем текст, год и кубок можно использовать много раз и на любом чемпионате. Хочется вам пожелать быть мужественным и решать дела на площадке,а не за кулисами.

Инкогнито 2013-02-07

Поздравляем "ДВУХКРАТНОГО" обладателя кубка города Политех - Веста!!!

игорь 2013-02-09

Мне интересно зачем вообще допускать игроков действующей профессиональной команды мастеров на игры первенства города, кубка города по волейболу, ведь,допустим ,игроки кировской Родины не играют на первенство города среди любителей по хоккею с мячом ,играйте своими игроками без динамовцев выиграли выиграли, нет нет!!!!!!!! И вообще проблема в первенстве города гораздо глубже например в баскетболе в первенстве города , один человек может играть только за одну команду (единств исключение если игрок школьник тогда он может усилить какую то команду группой выше играя за свою команду по своей группе и то не больше 2х человек в одной команде )у вас же один тот же человек может играть чуть не за все команды города Кирова по всем группам что мне кажется в корне неправильно и бардак этот идёт я считаю с Кировской федерации волейбола а насчёт протеста по кубку я так понял что он был подан не сразу после игры а спустя какое то время так вот в правилах любой спортивной игры чётко написано протест подаётся в течении часа после игры если протеста в течении часа после игры не последовало результат остаётся в силе и аннулировать его не вправе никто не спорткомитет не международный суд в Лозанне

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Введите сумму чисел с картинки