«Динамо ВятГУ ВятГГУ»

Автор: Сергей Сандалов, 2010-10-14

Новый волейбольный сезон обещает стать очень интересным и интригующим для нашей команды. Основные события в волейбольном клубе «Динамо» начались еще в период межсезонья, когда поменялся один из спонсоров команды – им стал Вятский государственные гуманитарный университет, который еще и предоставил отличную площадку для тренировок и игр чемпионата - современный спортзал в новом спортивном комплексе университета. В связи с этими событиями сменилось и название клуба на "Динамо-ВятГГУ».

«Динамо ВятГГУ» (Киров)

Так же изменения коснулись и тренерского состава - место главного тренера занял действующий игрок «Динамо» Метелев Вадим Сергеевич. Молодой по тренерским меркам, амбициозный специалист сразу начал существенные преобразования в команде: ряд молодых игроков в этом году войдут в основной состав. Таким образом, в этом сезоне тренер делает ставку на молодых воспитанников клуба. Изменения в составе нашего ВК «Динамо-ВятГГУ» дают повод сделать вывод, что команда в новом сезоне предстанет вполне боеспособным коллективом и постарается успешно выполнить поставленные задачи на текущий сезон.

Первенство России по волейболу уже началось. Напомним , что соперниками «Динамо –ВятГГУ» в подгруппе А первой лиги будут команды «БГАУ-Башкортостан» (г.Уфа), «ИжГТУ» (г.Ижевск), «Динамо» (г.Набережные Челны), «Зенит-УОР» (г.Казань), «НОВА» (г.Новокуйбышевск). Расписание игр.

Приглашаем всех любителей волейбола и болельшиков нашей команды посетить матчи лиги в спортивном комплексе ВятГГУ по адресу ул. Орловская, 12. Ближайшая игра будет проходить в субботу (16 октября) в 17.00 и в воскресенье (17 октября) в 12.00 с командой из Набережных Челнов.

Просмотров: 5284

Комментарии:

sanches 2010-10-14

А какие задачи стоят на текущий сезон???

Михаил 2010-10-15

А какой сейчас состав команды и тренеров?

admin 2010-10-15

Состав команды на сезон 2010-2011 вы можете найти на вкладке Команда (сегодня добавил)

ооо 2010-10-16

задачи стоят не всем просрать

вен 2010-10-17

лучше бы на баскетбол дали денег.игра интересней

anonims 2010-10-17

вен : Кому ведь чего! я например лучше в волейбол поиграю, чем в баскет . И мне волейбол кажется более интересным

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Введите сумму чисел с картинки